Настоятель прихода принял участие в заседании Общественного совета Руднянского района

3 октября 2018 года в здании Администрации Руднянского района состоялось очередное заседание Общественного совета муниципального образования Руднянский район Смоленской области.

В заседании совета принял участие член Общественного совета — настоятель храма в честь Казанской иконы Божией Матери города Рудня иерей Алексий Колесников.

В рамках заседания были рассмотрены вопросы:

— о формировании состава Общественного совета по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг организациями культуры Руднянского района Смоленской области;

— о проведении акции «Книги – больницам» на территории муниципального образования Руднянский район Смоленской области и о предоставлении информации в Общественную палату Смоленской области о действующих на территории муниципального образования Руднянский район Смоленской области социально-ориентированных НКО.

По результатам обсуждения представленной информации члены Общественного совета приняли соответствующие решения.